4060-2200

A PARTIR DEL AÑO 2018 -  CENTRAL TELEFÓNICA: 4060-2200

Edificio principal diagonal a la esquina sur este del parque de Moravia, San José, Costa Rica.

 

Alcaldía
Secretaria
SRA.ANA RAMIREZ
4060-2232
Archivo Central
Encargado
LIC. JORGE CHACON
4060-2263
Auditoria
Encargados
MASTER. ARMANDO ARAYA
4060-2248
LICDA. RAQUEL UMAÑA
4060-2247
Biblioteca Pública
Central Telefónica
2240-8116
Bienes Inmuebles
Encargados
ING. JAVIER PACHECO
4060-2215
ING. FELIPE FONSECA
4060-2237
SRA. MARIA GROVES
4060-2219
Bodega Plantel
Encargado
SR. MANUEL ROMERO
4060-2264
Casa del Adulto Mayor
Encargada
KARLA CARRANZA
4060-2274
Central Telefónica
2245-1215
Catastro
Encargados
SR. SERGIO CASCANTE
4060-2218
SR. GUILLERMO UREÑA
4060-2220
Cementerio
Encargado
SR.WALTER BADILLA
4060-2207
Cobro Judicial
Encargada
SRTA. JESSICA SALAZAR
4060-2229
Cobro
Encargado
MARCO VALVERDE
4060-2228
SR. WILCER UMAÑA
4060-2230
DANIEL FUERTES
4060-2202
Comunicación
Encargado
BACH. LUIS JIMENEZ
4060-2257
Contabilidad
Encargados
LIC. MILTON ALFARO
4060-2223
SR. DELIO PANIAGUA
4060-2222
SR. JUAN RAMIREZ
4060-2221
Contraloria ambiental
Encargado
DANIEL BARQUERO
4060-2273
Contraloria de Servicios
Encargados
LIC. ALEXIS MATAMOROS
4060-2208
SRA. NIDIA ORUE
4060-2231
Cultura
Encargado
BACH. ESTEBAN LEON
4060-2255
Dirección Financiera
Encargados
MASTER. MARLEN BOLAÑOS
4060-2206
SR. CARLOS CASCANTE
4060-2205
Dirección Jurídica
Encargados
LIC. ROBERTO MORALES
4060-2211
LICDA. KARLA SEGURA
4060-2212
SRTA.RAQUEL UGARTE
4060-2213
Dirección Técnica Operativa
SRA. SEIDY FALLAS (INGENIERÍA)
4060-2269
INSPECTORES (INGENIERÍA)
4060-2235
SR.REYNALDO OCONITRILLO (INGENIERÍA)
4060-2235
ING. IVAN ARCE (INGENIERÍA)
4060-2227
ARQ. DYLANA VARGAS (URBANISMO)
4060-2254
ARQ. DIEGO CASTRO (INGENIERÍA)
4060-2256
Gestión de Riesgo
Encargado
GEOG. ILEANA MENDEZ
4060-2250
Ingeniería
SRA. SEIDY FALLAS
4060-2269
INSPECTORES
4060-2235
SR.REYNALDO OCONITRILLO
4060-2235
ING. IVAN ARCE
4060-2227
ARQ. DIEGO CASTRO
4060-2256
Oficina de la Mujer
Encargado
LICDA. NIDIA RAMIREZ
4060-2252
Oficina Niñez y adolescencia
Encargado
LICDA. ANDREA CASTRO
4060-2253
Patentes
Encargado
LIC. JULIO ESPINOZA
4060-2203
LICDA. ALEJANDRA ARGUELLO
4060-2204
KEVIN MARIN
4060-2241
Planificación Institucional
Encargado
DR. MARVIN VALVERDE
4060-2209
Plantel Municipal
Encargado
ING. MARIANO SOLANO
4060-2275
SR. ALBERTO DIAZ
4060-2260
SR. MILTON BRENES
4060-2261
SR. VICTOR SANCHEZ
4060-2262
SR. EDUARDO BADILLA
4060-2259
Plataforma de Servicios
Encargados
SRA. YAMILETH GARRO
4060-2240
SR. JONATHAN TOVAL
4060-2236
SRA. ROXANA VEGA
4060-2242
Presupuesto
Encargada
LICDA. ROSIBEL JIMENEZ
4060-2217
Proveeduría
Encargados
BACH. JORGE MESEN
4060-2251
PROVEEDURIA ASISTENTE
4060-2249
Recursos Humanos
Encargados
SRA. INGRID JIMENEZ (PLANILLAS)
4060-2244
SRA. KAROL QUESADA
4060-2243
LICDA. HAZEL MONTERO
4060-2245
Secretaría del Concejo Municipal
Encargados
BACH. MARISOL CALVO
4060-2214
MARIELA HERRERA
4060-2210
Tecnologías de la Información
Encargados
ING. ALONSO CASCANTE
4060-2270
SR. JOSE GOMEZ
4060-2201
Tesorería
Encargados
LIC. ALFREDO DIAZ
4060-2224
SR. MIGUEL RAMIREZ
4060-2225
Urbanismo
Encargada
ARQ. DYLANA VARGAS (URBANISMO)
4060-2254
UTGV
Encargados
ING.MANRIQUE MARTINEZ
4060-2267
LIC. DAVID CASTRO
4060-2268
ING. JEURING RAMOS
4060-2258
Vicealcaldía
Secretaria
SRA. LORENA SOLIS
4060-2234